Добрый вечер или, быть может, день - не важно. Я не умею и не люблю писать длинные посты, но тут не могу сдержаться. Я пишу это не для плюсов или минусов, а потому, что хочу с кем-нибудь поделиться своими чувствами. Так вот.    Начну с того, что моя мама всю жизнь любила рок-оперу: "Юнона и Авось", и недавно я решил, что куплю для нее парочку билетов на сие представление, да и сам схожу, посмотрю. И сегодня, друзья, я попал в сказку.   Актеры, голоса, декорации, музыка, свет, танцы - все было прекрасно, да что уж там, я не знаю столь возвышенных слов, чтобы описать все то, что я там видел! А балет, Боже, какой там был балет! Я никогда не считал себя фанатом данного, но знаете, чтобы понять, что такое балет - нужно его увидеть.  Я говорю это все для того, чтобы донести для нового, да и своего поколения, что есть вещи намного интереснее и возвышеннее, чем кино или интернет. Ходите в театры, смотрите спектакли и представления, развивайтесь морально и духовно. Кто смотрел, тот поймет меня, кто не видел - сходите, вы не пожалеете.     Обычный парень, 19 лет, Барнаул.  P.S. Я понимаю, что этот сайт создан, в основном, для развлечения, поэтому прошу прощение, что здесь нет шуток.   У меня все, спасибо.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: